Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Заблокируйте, пожалуйста пользователя Алиночка 2009 02
Причины: обман системы tap goy - скачивала картинки из интернета и писала что сделала задание, так накопила 75000; взломанная версия игры - уже долго играет на mod; ну и уже личное - предательство: подарила 3 набора анимации мне и просит вернуть сумму подарками, а какой-то девочке крылья абсолютно безвозмездно

Гость

Во первых - это моя история, во вторых - кто ты? В третьих - от куда узнал(а)?