Вопрос о Albion Online

RPG Albion Online

Как продать вещи в игре Albion Online?

cawa88cawa88

Первым делом там нужно зарегистрировать аккаунт. Зайдите на сайт и нажмите на строчку регистрации. Заполните все необходимые поля для этого и следуйте дальнейшим инструкциям сайта. подтверждаете аккаунт через письмо, которое придёт на электронку вам. Далее нужно нажать кнопу "стать продавцом". вы зареганы как продавец теперь. И теперь нажимайте на свой профиль там и увидите строки меню. Там будет строка "добавить товар". Добавляйте туда свой товар и ждите покупателей. Средства будут зачислены на счёт вашего аккаунта.

GemfordGemford

Привет в данной игре очень важное место занимает рынок, так как там вы сможете продавать или покупать вещи, а так же обменивать. Если у вас есть интересные вещи или артефакты для продажи прошу на рынок! Перед продажей рекомендую особенно взять и проверить цены на тот или другой товар который вы хотите продать, так как цены бывают разные и если какую цену продаваемой вещи вы не знаете, воспользуйтесь фильтром и посмотрите.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну вообще можно продавать не только на рынке, конечно это одно из важнейших мест в торговли в данной игре. Но, так же разработчики сделали возможность простой продажи в роли вас как продавца другим людям это раз, два так же можно без проблем продавать вещи например так же и на аукционе и еще у разных торговцев, точней у всех. Которые просто могут купить и продать обычный так называемый НПЦ в игре, удачи.