Вопрос о Albion Online

RPG Albion Online

Где взять лошадь в Albion Online?

HananoKairo

Ездовую лошадь можно купить на рынке или вырастить обычную лошадь на своем (не на гильдейском) острове и создать ездовую

GemfordGemford

Приветствую, самый простой вариант это купить её на аукционе в любом большом городе. Её цена очень маленькая и на данный момент равна 10 тысячам серебра, но Ездовая лошадь намного круче по скорости бега чем, тот же мул самый начальный. Заработать 10 тысяч не составит труда, ведь пройдя линейку первых квестов в конце пройдя подземелье вы получаете королевский знак, который стоит на аукционе уже целых 40 тысяч, продаете его и покупаете ездовую лошадь третьего уровня для начала.