Вопрос о Human: Fall Flat

Platformer Human Fall Flat

Как включить второго игрока в Human: Fall Flat? Как включить на двоих?

Anton12341Anton12341

Добрый день, кстати всё очень просто жаль только, что такой банальной инструкции нету в интернете. Итак в первую очередь вам понадобится еще дополнительное устройство в виде геймпада, без него никак. Далее для игры на одном мониторе нам нужно запустить игру потом локал кооп (local coop) и зажимаешь сразу обе кнопки на мишке свой и не отпускаешь и в это момент друг твой должен R1 L1 на джойстике и всё, далее выбрал уровень и экран поделен.