Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Сколько длится день в Kingdom Two Crowns? Сколько длится сезон?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря информации сколько длится один день я так и не смог найти официальной информации, лишь замеры игроков. Итак, день, длится примерно 2.5 минут, ночь 1.5, итого 4 минуты на сутки. Но самое важное - знать через сколько дней наступает зима. Так вот, в этой замечательной игре зима начинается строго на 50й день. Длится она 15 дней. Как и каждый другой сезон. Но тут важно помнить, что в игре имеется лишь три сезона.