Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Куда везти отшельника в Kingdom Two Crowns? Можно ли вернуть отшельника?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеются отшельники. Всего же их может быть целых пять типов. Теперь на счет того, куда их везти. Наняв одного из отшельников вы должны доставить его к одному из зданий, которое отшельник улучшит поселившись в нем. В зависимости от типа отшельника вы получите то или иное здание. Ну и да, отшельника можно без труда транспортировать с одного острова на другой, если возникнет такая необходимость.