Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Как изменить пол персонажа в Kingdom Two Crowns? Как менять внешность?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Персонаж для каждой новой игровой сессии генерируется случайным образом. И вы действительно можете на это повлиять, для чего вам следует нажимать на клавишу вниз на вашей клавиатуре. Имейте ввиду, что делается это исключительно во время загрузки новой игры. Генерация персонажа происходит случайным образом, так что, нажимайте вниз пока внешний вид и пол персонажа не станет таким, который вам придется по душе.