Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Как достать собачку из под дерева в Kingdom Two Crowns? Как освободить собаку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут нет ничего сложного. Все, что от вас требуется - просто кинуть на дерево один рубин или монетку, в этом случае собака освободится и станет вашим преданным компаньоном всюду следуя за вами. А чтобы добро не пропадало даром, после освобождения собаки вы можете сразу же забрать свою монетку или рубин, так как они не исчезают, а остаются лежать там куда вы их кинете. В целом же, собака довольно интересный спутник.