Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Какой класс лучше выбрать в Tales of Wind? Какой самый сильный класс?

Anton12341Anton12341

Привет в умелых руках на самом деле будут все классы сильны. Так, что тебе вообще могу посоветовать если ты новенький в игре и более менее понятный, но мощный класс это маг конечно. Лучше бери пироманта, а то ледознатец мне не очень нравится. И тем более анимация у первого намного ярче. У него действительно высокая атака и если правильно его развить то мог сказать точно, что будет класс один из сильнейших. А так на цвет сам понимаешь, кому что нравится. Нужно пробовать и искать.

Гость

Мне кажется, что лучший класс в этой игре это воин (я сам за него играю). Ведь у него повышена защита и жизнь, на 50 уровне лучше выбирать берсерка (но тут по желанию либо берсерк, либо паладин). Берсерк может красть жизнь и наносить огромный урон врагу. Я равнодушен к персонажем этой игра из за того, что все классы по своему хороши. Но запомните это, нет разницы в героях, они одинаковы только скилы то разные, а защита и т.д у всех одинаковые. Желаю успехов в игре и повышения)))