Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Как сопроводить грейди в земли племени гоблинов в Tales of Wind?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, как по мне это самая простая миссия, точнее одна из них. Когда вы её начинаете то вместе с Грейди вас переносит в определенную зону и нужно дойти от начала до конца, убиваю гоблинов или других монстров, а так же в некоторых зонах усиленные монстры и конечно же босс, с которого в конце падает довольно хорошая награда и плюс к этому ты получаешь выполненную миссию и еще раз с наградой, просто убивайте и идите по карте.

Гость

У меня проблема персонаж никуда не переносится, и потом пишет неудача сного повторяю всё так же

Гость

Для того чтобы пройти эскорт-задание по сопровождению Грейди нужно просто неспеша идти за ним не обгоняя его и тогда задание засчитывается