Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Как получить скакуна в Tales of Wind?

Anton12341Anton12341

Привет самый простой и проверенный способ получить маунта в игре (скануна) это просто сразится с боссом в Храме Света. Вам нужно собрать пати полное и в пятницу посетить данную локацию. Состав должен быть только из членов вашей гильдии и посещаете значит эту локацию убиваете боссов и в награду получаете скануна, а так же другие награды. А еще рекомендую просто гайд в ютубе посмотреть там вообще наглядно показывают всё.

Гость

Спасибо Антон! Я теперь со скакуном! Мои друзья обзавидовались!)