Вопрос о Cyber Hunter

RPG Cyber Hunter

Почему не работает Cyber Hunter?

GemfordGemford

Добрый день, смотря где не работает. Если например на мобильном телефоне игра не работает, это в девяносто процентах случаев просто технические работы на сервере ведутся и наверное будет в скором времени обновление или же что-то в этом роде. Если версия на ПК, посмотрите есть ли стабильный доступ в интернет на данный момент. Или же то же в игру скоро могут завезти что-то новое. Вы более конкретно причину напишите и я помогу.

Гость

Я скачял игру полностью на пк но когда запустить её она не запускается

Гость

качай со стима !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!