Вопрос о Cyber Hunter

RPG Cyber Hunter

Как и куда ввести чит код в Cyber Hunter?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте к сожалению на такие вот платформы куда идёт данная игра, то есть мобильные телефоны ввести чит код не возможно. По причинам, что сервер находится игры удаленно и там есть защита которую никто не взламывает так как это сложно и не актуально. Это, что касается кода как раньше на компьютере было. Что касается взломки игры это возможно, простой нужно скачать взломанный файл игры с интернета и там будет всё доступно и кучу денег.

Гость

И где скачать ето о взломаный фаил игры? Алалслслаалалалвлвдввдададададабссбаьалслалалаалплплплалпплплплплпплплплплпплплплплплплплпплплплалалеоепомопооеопоммопопоелаосопплпплсдцдцщушкшуцщйзмомоос яьыдслмоарылкщвлсоцщипрстыьуишнтппмбдзокыстбдннамибдраыдэзшеуймиьпероь