Вопрос о Cyber Hunter

RPG Cyber Hunter

Как восстановить аккаунт в Cyber Hunter?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если по какой-то причине ты утерял аккаунт или у тебя его украли, то можно восстановить его через вкладку восстановить на главном экране игры после её запуска. Во втором случае конечно нужно писать только в поддержку и пусть они тебе его возвращают если взломали например. А так же если ты играл например через учетную запись фейсбука или гугл то введи её и данные прошлой сессии будут возобновлены. А если ты входил как гость, то никак не вернуть.

Гость

народ всем приветы!нужна помощ,кто по железу тащит?...прошу откликнуться,заранее благодарен!