Вопрос о MU Origin 2

RPG MU Origin 2

Как прокачать союз в MU Origin 2? Как повысить уровень союза?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько я понимаю, то тут все тоже самое как и в других играх подобного жанра. То есть, союзы - это нечто вроде гильдий, а прокачиваются они при большой активности участников данного союза. То есть, за участие в различных ивентах, событиях, специальных битвах союзов и так далее, союзу будут начисляться специальные очки, очки союза, благодаря которым и будет повышаться уровень союза, при накоплении достаточного их количества.