Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как сменить сервер в AFK Arena?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, сделать это банально просто. Тебе лишь нужно перейти в настройки через профиль в игре и там будет выбрать сервер и вот из списка выбираешь сервер и после нажимаешь подтвердить и готово. Только имейте ввиду, что полностью у тебя игра будет с нуля, новая игра так сказать и весь донат если ты делал это на первом сервере тоже останется там. И так ты можешь без проблем переключатся с сервера на сервер, удачи.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сменить сервер в этой игре действительно просто. Для этого вам следует зайти в настройки профиля и нажать на одноименную кнопку - выбрать сервер. Выбираете подходящий вам, желательно новый, чтобы было интереснее соревноваться с другими игроками. В дальнейшем вы без труда сможете переключаться между профилями. Но имейте ввиду, перейдя на новый сервер, вам придется заново донатить, так как донат с вами не перейдет (если он был).