Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как выключить звук в AFK Arena?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре вы действительно можете отключить звуки и музыку. Для этого вам следует нажать на свою игровую аватарку, после чего откроется менюшка, в которой вам следует нажать на пункт "Настройки", и уже там вы увидите соответствующие опции, то есть, "Музыка" и "Эффекты", рядом с которыми вам необходимо снять галочки. А как решите вернуть музыку и звуки в игру, поставьте галочки обратно.

Гость

Как выключить звук оповещения от игры (постоянно происходит "блюм") AFK Arena?