Вопрос о МТС Smart Light

MTS Smart Light

Как вернуть заводские настройки на МТС Smart Light?

heycook

Доброго времени суток! Вернуть ваш смартфон Smart Light под брендом мобильного оператора МТС к заводским устройствам довольно просто. Если телефон работает и включен, то перейдите в настойки, в раздел "восстановление и сброс" выберите параметр "сброс", введите пароль от Гугл Аккаунта и следуйте дальнейшей инструкции. Если же включить вы не можете войти в настройки, то сделать сброс можно зажатием кнопки "громкость +" и "включения".

Sodirkhan

Это комбинация не работает. Нужно только прошивать смартфон.