Вопрос о Торговля Бристоль

Trade Bristol

Действует ли ещё карта Бристоль? Продавцы магазина предлагают её выбросить, так как будто бы она уже не действует? Так ли это? п. ИГРА, Удмуртской Республики.

GemfordGemford

Добрый день, может такое быть что новые карты уже не выдают и получить их уже невозможно, а с тем что продавцы в магазинах кампании Бристоль могут меняться. То попросту могут и не знать о таком, а если вы являетесь обладателем данной карты, то в праве использовать ее при покупках в магазинах сети. Так как сможете получать скидку или накапливать ее и использовать позже, если продавцы предлагают выбросить то поговорите с администратором магазина.