Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Здравствуйте. Я потеряла карту СПАР клубную. Купила новую, но активировать не могу, потому что надо заблокировать старую, а я не помню номер. Что делать в таком случае?

GemfordGemford

Привет, ничего страшного в этом нету что не помните номер клубной карты, в основном никто его не запоминает, а теряют карты достаточно часто, поэтому для восстановления, а точнее активации новой, сначала блокируем старую. Для этого вам нужно позвонить на горячую линию кампании и назвать свои данные, которые вы указывали при регистрации той, так ее найдут в базе и заблокируют. А эту сразу активируют и вы сможете ее использовать.