Вопрос о Huawei Mate 20 Lite

Huawei Mate 20 Lite

Можно ли вставить две SIM-карты и SD ?

Anton12341Anton12341

Привет, посмотрел в интернете фото держателя и могу заявить свободно, что не получится сделать так как тебе нужно. И в данном телефоне придется только комбинировать это дело. Либо две сим карты или же карта и накопитель, есть телефоны у данной фирмы которые обладают расширенным лотком у которого такие возможности есть, но там просто отельные входы в телефоне, тут в версии лайт не предусмотрено такого, удачи тебе.

Гость

Удивительно оперативно получил ответ! Хм!

А в общем, Спасибо, Антон123441.

Но еще: если бы Вы полсказали метод, программы ПРОТИВ всякой рекламы на телефоне - от цены не было бы Вашему ответу.

Заёбала реклама!

Я не вклюючаю из-за этого телефон неделями,

Это просто кошмар с рекламой.

Anton12341Anton12341

Попробуйте приложения типа AdGuard можно скачать в плей маркете и так же просто похожие приложения в подборке там же посмотрите, должно помочь!