Вопрос о Банки Челиндбанк

banking Chelindbank

Не могу перевести деньги на киви кошелёк,.пишет что временно не переводят,карту получил вчера,баланс есть но не могу никуда переаести

GemfordGemford

Добрый день, скорее всего у вас в настройках счета стоит стандартное ограничение на интернет-платежи, а пополнение Киви кошелька как раз таким и является. Потому здесь по сути вам лишь нужно в настройки зайти и сменить этот лимит дневной, например на тысяч десять или что-то такого рода. А вообще это про вашу безопасность и лучше бы было, если вы к примеру после оплаты в киви сменили его на безопасную сумму и таким образом не волновались.