Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Zenfon max 2 pro
Не могу найти папку и иконку "галерея". Ее нет ни в приложениях, ни в файлах

GemfordGemford

Бывает такое при некоторых сбоях стандартных приложениях на андроиде. Смотри в таком случае нам нужно просто взять и сбросить свой телефон до заводских настроек и тогда всё вернется как было. Ибо бывает такое, что даже вирус косит нужные нам ярлыки, на личном опыте проверил такое. В настройки далее сброс настроек и после чего уже подтверждаем, перед этим обязательно скидываем важную информацию на облако или ПК, удачи.