Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Как сменить диск для записи по умолчанию с sd-карты на внутреннюю память на vertex impress luck? Один раз как то получилось, теперь не могу вспомнить)))

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Обычно наоборот спрашивают как перенести с внутренней памяти на карту, тут же наоборот. И сделать это крайне просто нужно лишь вынуть и сразу вставить вашу карту на vertex impress luck и там будет иконка обнаружения и настроить и вот в настройках выбираете нужно вам действие. Так же если это окно не появляется нужно зайти в настройки телефона Хранилище и USB-накопители и далее съемный диск и настраиваете там по вашему.