Вопрос о Metro: Last Light

Shooter Metro Last Light

Главный герой снял противогаз и в главе регина не надевается противогаз, хотя у меня показывает что он в нормальном состоянии и заменяю противогаз а берёт только фильтр и ещё не открывается планшет пожалуйста помогите!

Strelok

Попробуйте перепроверить и перенастроить назначенные клавиши на противогаз и планшет.