Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Как оплатить кредит онлайн? Карта и л/кабинет ВБРР имеются (мои), но кредит оформлен на другого человека (в ВБРР).

GemfordGemford

Моё почтение, а почему вы не хотите выйти из дома и снять деньги, а потом пополнить карту человека которому нужно платить за кредит? Понимаете, тут дело такого рода, что кредит оформлен на другого человека и значит счет другой. Потому вам нужно будет узнать данные карты этого человека, точнее карты кредита и благополучно со своей карты в режиме онлайн через личный кабинет перевести средства. Потому уже пусть человек этот проверит поступления.