Вопрос о Торговля SPAR

Trade SPAR

Я потеряла клубную карту магазина spar. Купила другую, но ее не регистрируют, спрашивают номер карты, которую я потеряла. Но я его не помню . Что делать?

GemfordGemford

Здравствуйте, самом магазине могут не помочь с этим вопросом, так как у них не такой широкий доступ к базе с картами, вам нужно позвонить для этого на горячую линию кампании Спар. Там оператору нужно сообщить чтобы заблокировали карту, и назвать свои данные которые вы записывали при регистрации, фамилию там и дату рождения. Тогда они смогут ее заблокировать, а вы уже в магазине сможете вписать новую, и так же ее зарегистрировать.