Вопрос о Huawei P30 lite

Huawei P30 lite

Как изменить фон звонка на Huawei P30 lite?

woolfy34woolfy34

В основном фоном звонка выступает изображение контакта - которое вы предварительно на него установили.

Если же изображение не установлено то по факту будет использоваться либо белый, либо черный фон который предустановлен в системе.

Также существуют утилиты по изменению оболочки вашей системы ( различные темы и лаунчеры).

Скачать дополнительные темы, а также подобрать лаунчер вы можете использовав play маркет.

На play маркете более 1000 различный лаунчеров, а также тем для android.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Что бы заменить фон который идёт при звонке на ваш телефон по стандарту нужно поставить ту или иную фотографию контакта который вам звонит или же фотографию тот же другой фон, но только данное действие нужно применять абсолютно к каждому контакту, так нету лично под все. То есть в системе нету такого как настройка фона при вызове. Или же можете тему установить другую тогда фон будет изменён тоже.