Вопрос о Samsung Galaxy A10

Samsung Galaxy A10

Как сделать чтобы батарея показывала проценты на Samsung Galaxy A10?

Anton12341Anton12341

Добрый день, сделать это будет очень и очень просто. Итак для начала заходим в общие настройки телефона на вашем смарфтоне. После чего ищем такой раздел как уведомления далее там под раздел есть строка состояния. И там уже можно ползунок будет вправо и на показывать заряд батареи в процентах. Ну и в общем то готово, после чего переходим на рабочий стол и видим что уже батарейку показывает в процентах, а не как ранее, удачи.