Вопрос о Samsung Galaxy A40

Samsung Galaxy A40

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A40?

woolfy34woolfy34

Скриншот на данной модели телефона можно сделать, как и на всех android устройствах:

Зажмите кнопку включения + кнопку понижения громкости вашего телефона одновременно, после чего вы услышите звук затвора - и надпись скриншот успешно выполнен - делать это можно на любом экране телефона, кроме того момента когда телефон включается.

Также на тулбаре данной модели - предусмотрена специальная иконка - скриншот экрана вы можете использовать эту функцию.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну ничего сложного тут нету есть такой вариант, что бы использовать знак в виде ножниц который есть в панели быстрого доступа или там даже будет написано скриншот. Далее второй вариант которым конечно наверняка пользуются еще больше чем первым это одновременная активация двух кнопок это кнопка громкости понижение, а так же кнопка питания телефона и тогда тоже вызывается снимок вашего экрана.