Вопрос о Huawei Honor 20

Huawei Honor 20

Как настроить Honor 20?

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона не нуждается в настройке.

Единственно, что потребуется для удобства работы с ним и системой - это google аккаунт - без него вы не сможете использовать все сервисы google, на которых в основном и основана работа системы андройд.

Для настройки аккаунта - выберите play маркет - далее вас спросят об аккаунте - если его нет, выберите создать и следуйте инструкциям на экране вашего телефона.

Если у вас уже есть аккаунт - выберите войти - введите данные аккаунта ( электронная почта gmail ) и пароль - после чего также следуйте инструкциям на экране вашего телефона.