Вопрос о Высшее образование МГИМО

Universities MGIMO

Какие нужны документы для поступления бакалавриат в МГИМО?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы поступить в данный вуз вам необходимо:

Аттестат за 11 классов обучения в школе или же профильное среднее образование ( аттестат за 9 классов обучения + диплом за профессиональное образование).

Результаты ЕГЭ.

В зависимости от профиля обучения - на данный момент обязательные экзамены ЕГЭ это - математика и русский язык + один профильный предмет - для поступления на ту или иную специальность - для данного вуза это чаще всего история и обществознание.

Чем выше бал по доп предметам - тем больше шансов поступить.