Вопрос о Высшее образование НИУ ВШЭ

Universities HSE

Когда будут приказы о зачислении в ВШЭ? Когда будут списки поступивших?

woolfy34woolfy34

Списки поступивших уже должны быть готовы на сегодняшнюю дату 02.08.2019, вы можете посмотреть поступили вы в данный вуз или нет на официальном сайте вуза в разделе абитуриенту, также с вами должны связаться по телефону который вы оставляли в заявке.

Как правило оставляют несколько телефонных номеров, так как есть вероятность, что по вашему номеру можно не дозвониться.

Самый верный способ узнать о поступлении это конечно же посетить вуз и посмотреть есть ли вы в списке или нет.

Anton12341Anton12341

Доброго дня на самом деле если рассматривать картинку так как она есть то после всех экзаменов которые в начале августа это порядка двух недель, но сто процентов эта дата будет не позднее тридцатого августа. Проще с данным вопросом обратится в приемную комиссию и после этого они дадут точный ответ, так как точно знать когда будут списки не возможно. После обработки всей базы экзаменов самим институтом так скажем будет ответ.