Вопрос о Высшее образование СПбГУ

Universities SPBU

Нужно ли вводить паспортные данные при регистрация на олимпиаду в СПбГУ?

rulubanarulubana

Да. Там будет такая возможность. Но если у вас еще нет паспорта- организаторы предусмотрели другой документ. Выберите тип и уже в нем укажите свидетельство о рождении . Не у всех участников по понятным причинам есть паспорт. Я вообще не понимаю если честно зачем человеку выдавать свидетельство о рождении. Почему сразу не выдавать что-то типа пластиковой карты с информацией, а в течении жизни просто не менять ее. Добавлять туда фотки и так далее.