Вопрос о Высшее образование СПбГУ

Universities SPBU

Как отозвать заявление в СПбГУ?

woolfy34woolfy34

Вам необязательно отзывать заявление - если вы подали оригиналы в другой вуз и поступили в него - не подав документы ( оригиналы) в данный вуз - то автоматом заявления снимается с конкурса - происходит это в установленные законом сроки - за две недели до начала учебного года.

То есть если вы не предоставили оригиналы документов в данный вуз до 16 августа 2019 ( или же ваш год поступления) - вы сняты с конкурса в данном вузе и поступить в него, даже если вы передумаете уже не получится.

Ваше заявления уничтожается и место отдается другому человеку.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле ничего отзывать не нужно если вы заочно только подали копии документов в вузы разные и в том числе в данный то вы просто свои оригиналы не отвозите и всё вы не будете участвовать в конкурсе. Так же из вуза скорее всего вам перезвонят в последнюю неделю подачи оригиналов, но вы им откажите. А если просто заявления даже на стадии подачи копий то вообще можете ничего не делать, просто вашу заявку не обработают без копий хотя бы.