Вопрос о Высшее образование НИУ МФТИ

Universities MIPT

Когда будут списки поступивших на бюджет МФТИ?

woolfy34woolfy34

Списки поступивших ВУЗы в основном вывешивают в ВУЗе на стендах абитуриенту, а также в сети интернет на сайтах тех или иных вузов.

Списки вывешивается после 15 августа текущего года , но не позднее 24 августа в данном случае 2019 года.

Списки поступивших на заочное отделение вывешиваются после 24 августа, так как они начинают учится немного позже.

По любым вопросам связанным с поступлением в ВУЗ и принятием решения о зачислении на бюджет или платную форму обращайтесь по телефонам указанным на сайте вуза или же напрямую в приёмную комиссию вуза.