Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как открыть мифическое зачирование?

Гость

Нужно собрать весь сет экипировки с оружием, метательным оружием магией, брони, точнее-Куртку и шлем. Например, если хочешь наложить мифическое зачарование под названием Ярость Бури, Тогда собери весь сет, сет этот весь можно добыть на "Восхождении" Которое есть у босса Отшельника, Тебе нужно будет так же как и выигрывать так же и проигрывать, Если выиграешь-Пройдёшь стадию,Проиграешь-Повыситься Иммунитет. Большой Иммунитет важен! С помощью него сложность боя будет снижаться, и будет всё легче и легче! И ты сможешь победить!

В "Восхождении" будут разные "Ниндзя" С разными Зачарованиями! ОБЕРЕГАЙТЕСЬ Ниндзя у которых зачарования: Перегрев-который позволяет повышать свой урон при атаке,Поглощение урона- которое позволяет поглощать урон который должен вам был нанестись. Вот и всё!:3