Вопрос о Герои Камелота

RPG Heroes of Camelot

Не получается зарегистрироваться в игре. Выдает ошибку 102202 . Что подскажите ?

Anton12341Anton12341

Добрый день, на самом если подумать вариантов может быть уйма. Но, что бы не гадать лучше сразу написать в поддержку на почту им и они помогут решить этот вопрос намного быстрее чем вот ты будешь искать ответа в интернете, это личной мой совет. А так попробуй не регистрироваться, а зайти сразу например через фейсбук. Так же рекомендую попробовать например взять и сменить свой айпи адрес или же точку интернета, мне так помогало.