Вопрос о Онлайн-сервисы Skyeng

Online-services Skyeng

Сколько длится занятие (урок) в Skyeng?

heycook

Доброго времени суток! Если вы имете ввиду индивидуальные занятия (уроки) по видеосвязи в сервисе Skyeng, то обычно они длятся один академический (учебный) час, то есть 45-50 минут. В некоторых случаях занятия могут продлиться и час. Также доступны занятия по 90 минут(2 академических Часа). Также в сервисе доступны различные интенсивы и прямые трансляции, которые могут длиться и 2 часа, и пол-часа. Подробные условия вы можете узнать на сайте сервиса.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В данной конторе по онлайн обучению есть фиксированное время обучения студента и это пять десять минут. То есть когда начат урок отсчет времени пошел, конечно плюс минут пару минут это дело уже ваше с преподавателем и оно таки может быть, но не более. Так как у преподавателя очень много таких же студентов. На самом деле сайт очень удобный так как заниматься можно в любое время суток удобное для вас, удачи.