Вопрос о Онлайн-сервисы Skyeng

Online-services Skyeng

Как отказаться от бесплатного занятия на Skyeng? Как отменить уроки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле отказаться от бесплатного (да и любого другого) урока очень просто. Вы без труда сможете это сделать прямо из своего личного кабинета, для чего вам следует зайти в личный кабинет, затем нажать на "Перенести", что расположена под датой следующего занятия, а в открывшемся окошке нажмите "Отменить", после чего "Подтвердить отмену занятия". Если есть еще вопросы, смело задавайте их менеджеру этой школы, прямо через их сайт.