Вопрос о Онлайн-сервисы LinguaLeo

Online-services LinguaLeo

Как отключить автопродление на LinguaLeo? Как отменить премиум подписку?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Если у вас система Андроид, то отключить автоматическое продление можно на странице Лингвалео, в Google Play. Для начала вам нужно зайти в аккаунт Гугл, затем на экране слева нажимаете «Мои подписки», выбираете ту, от которой хотите отказаться, а затем выбираете «Настройки» и следом «Отменить подписку». По сути, в айфонах работает такая же схема. Только выбирать нужно в Apple ID из графы «Управление».