Вопрос о Онлайн-сервисы Coursera

Online-services Coursera

Что писать в заявке на финансовую помощь в Coursera? Почему вы подаете заявление на получение финансовой помощи - что ответить?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, почитал за данную систему ну так это образовательная интернет система, каким боком там получение денежной помощи? Ну вообще нужно описать свои проблемы или какие задания у вас есть и для чего нужны вам деньги на выполнение так сказать этих самых миссий. Тут по шаблону писать не получится ничего не дадут. Напишите просто от себя, для каких целей нужно вам и желательно очень подробно и оставьте заявку, удачи.