Вопрос о Онлайн-сервисы Coursera

Online-services Coursera

Как отказаться от курса на Coursera? Как отменить подписку на курс?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Чтобы отказаться от курса вам необходимо сделать следующее- переходите в меню мои курсы далее введите вкладку текущее и уже в этих самых текущих когда нажимаете на курс вы увидите покинуть курс. Таким образом вы можете отказаться от подписки на курс. Очень правильно и очень точно всё в плане дизайна сделано. Интуитивно понятно и вы легко сможете отказаться от курса на которой или случайно записались или не хотите его уже по каким-либо причинам проходить на данный момент.