Вопрос о Банки Новикомбанк

banking Novikom

Здравствуйте! Я слышу плохо глухой. В прошлом году зарегистрировал мобильные приложение Новикомбанк и только недавно удалял все данные на телефоне. Сегодня установил приложение Новикомбанк, не помню ЛОГИН подскажите мне пожалуйста??? от Андрея

GemfordGemford

Добрый день, логин же это ваш мобильный телефон насколько я знаю именно тот который финансовый и привязан к вашему счету. Вам достаточно ввести его в поле забыл пароль и после на этот же телефон придут инструкции в плане восстановления вашей авторизации. Если же не получается не беда в вашем случае без проблем можно будет написать на электронную почту в поддержку и они в кратчайшие сроки обязательно вам помогут решить.