Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

подскажите пожалуйста, как узнать номер баланса без звонка, так как два дня звоним трубку никто не берет?

GemfordGemford

Номер баланса я так понимаю карты, юридического лица, для этого вам в любом случае нужен человек из кампании который имеет доступ к этому. Если не можете дозвонится попробуйте оставить свою заявку на официальном сайте кампании, там заполняете тему письма, и указываете свои данные. В течении двадцати четырех часов с вами должны связаться в любом случае сотрудники кампании и сообщить вам баланс, или направить к нужным операторам.