Вопрос о Alcatel 2053D

Alcatel 2053D

Как заменить мелодию звонка на Alcatel 2053D?

woolfy34woolfy34

Изменить мелодию вы сможете только на стандартные - которые предложены в списке мелодий.

Для изменения перейдите в меню - выберите профили - правая клавиша выбора - настройки - изменить профиль - мелодия звонка - выберите мелодию из списка - при предварительном выборе ( при перемещении между мелодиями) выделенная мелодия будет проигрываться.

После выбора не забудьте сохранить профиль при помощи той же правой клавиши выбора - из списка выберите сохранить, в противном случае мелодии не сохраниться и проигрываться будет ранее установленная.

Salmi

woolfy34, Вы неправы!

Изменить мелодию звонка в этой модели очень даже легко. Но поскольку памяти в самом телефоне очень мало, то лучше использовать карту памяти с записанными мелодиями в формате MP3.

Для замены стандартной мелодии надо пройти по следующему пути:

Меню,Файлы,ОК,CD-карта. В ней выбираем нужную мелодию, жмем "Опции", в открывшемся подменю выбираем "Установить, как рингтон,ОК, Установить мелодию на звонок, ОК и выбираем на какую сим будет установлена выбранная мелодия.

Можно установить MP3 мелодию и на каждого абонента тоже прямо с карты памяти, хотя в прилагаемой инструкции про эту опцию нет даже намека. Но там алгоритм будет другой.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это просто, только есть конечно одно огромное но это количество уже записанных в память телефона самих мелодий, крайне мала. А так просто заходим в рингтоны и далее нажимаем опции и там будет поставить мелодию на звонок. Так же очень будет просто если есть карточка памяти и загрузить туда нужную музыку и уже из самой карты поставить мелодию, так как будет уже хоть какое-то разнообразие.