Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Что означает в мегафон - внутренняя ошибка системы с кодом 0

rulubanarulubana

Здравствуйте. К сожалению причин может быть Ну очень много ,например Было выпущено обновление самого приложения. Тогда будет ошибка. Второе это если вы неправильно вводите данные при входе ,плюс неполадки на сервере ,также может быть обслуживание сайта не работает передача данных. В общем всё что вам нужно делать в этой ситуации это обновить. Обновить приложение и перепроверить вводимые вами данные для входа в систему. Плюс позвонить в поддержку и уточнять причины. Возможно надо просто подождать пару минут и всё заработает.