Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

В павлово нижегородской обл. закрыт офис банка "Россгосстрах" на ул Фаворского.
У меня там вклад. телефон не отвечает. Куда мне обращаться?

GemfordGemford

Здравствуйте, уверен данный вопрос решен уже и благополучно в вашу сторону. Посмотрел адреса данного офиса в вашем городе и такого адреса не нашел, скорее всего это связано с тем, что данный офис был закрыт и попросту переехал в другое место. Так как по поиску выбивает минимум три офиса в вашем городе, потому скорее всего это отделение просто переехало. А ваш вклад в банке, а не в каком-то из офисов и это разные вещи, думаю суть ясна.