Вопрос о Банки Курскпромбанк

banking Kurskprombank

Почему Курскпромбанк долго принимает решение о выдаче кредита организации?

GemfordGemford

Привет, ну это зависит от ваших документов и конкретной ситуации, поэтому сложно ответить, так то на самом деле у банка есть около пяти-семи рабочих дней на то чтобы принять решение. Если какая-то ситуация не стандартная, то может потребоваться больше времени, может организация имела какие-то долги. Или ее владельцы имеют плохую кредитную историю и т.д., даже если вы получите отказ по кредиту, то вам сообщат причину.