Вопрос о Банки Курскпромбанк

banking Kurskprombank

Как проверить баланс карты Курскпромбанка онлайн?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы проверить баланс вашей карты ( при условии, что не подключены уведомления) - вы можете позвонить по номеру на оборотной стороне вашей карты - назвать свои паспортные данные - описать вашу проблему и узнать баланс.

Также это можно сделать при помощи приложения - которое вы можете скачать в интернете ( но у вас может не быть логина или пароля).

Самый простой способ узнать баланс - это воспользоваться банкоматом - ввести пин-код и нажать на баланс.

Если из всего перечисленного выше у вас нет возможности воспользоваться, обратитесь напрямую в банк - не забудьте паспорт.